СМИ опубликовали видеозапись момента убийства Немцова

Съемка с всепогодной камеры, которая обеспечивает круглосуточное наблюдение на Большом Москворецком мосту, с моментом убийства Бориса Немцова опубликована телеканалом ТВЦ.

На видеозаписи можно разобрать движения автомобилей и некоторые движения размытых силуэтов людей. Сам момент убийства оказался в «слепой зоне».

В 23:30 предположительно Немцов и его спутница идут по мосту в сторону Болотной площади. Через минуту кузов снегоуборочной машины закрывает их от камеры. После этого человек выбегает из закрытой для видеокамеры зоны на проезжую часть и покидает место происшествия в белом автомобиле.

Снегоуборчная машина остановилась в нескольких метрах от места происшествия, камера фиксирует лишь один силуэт – предположительно, спутницы Немцова. Она подходит к водителю снегоуборщика.

После убийства по мосту по-прежнему проходят пешеходы, некоторые из них останавливаются. В 23:35 у места происшествия останавливает первый автомобиль, но через несколько секунд уезжает. Снегоуборщик также покидает место происшествия. В 23:42 прибывает полиция.
Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий