Жителям Кировского района создадут новогоднее настроение

Уже с 3 декабря на территории парка «Красноярского краевого Дворца молодёжи» по ул. Павлова, 21 закипят работы по установке главной ёлки района, а после 9 декабря – начнётся строительство ледового новогоднего городка. Торжественное открытие главной праздничной площадки состоится 27 декабря в 17.30.

С целью украшения района к Новому году, создания праздничного настроения у кировчан и гостей нашего района, повышения культуры обслуживания в администрации района объявлен смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, нестационарных торговых объектов. Заявки на участие в Конкурсе будут приниматься с 3 и по 17 декабря специалистами администрации района по тел. 213-30-96, 213-33-34 и лично в каб.1-15 и 3-19 по ул. Вавилова, 56. По вышеперечисленным координатам можно будет уточнить информацию о порядке и условиях его проведения.

Для всех участников Конкурса определены единые условия, включающие:
применение новогодней светотехнической, неоновой, печатной, звуковой и других видов рекламы; праздничной тематики в оформлении залов, витрин, торговой выкладке, ценников, форменной одежды обслуживающего персонала; новогодней символики при оформлении покупок, подарков; использование новогодних торговых скидок;
проведение праздничных рекламных мероприятий для привлечения покупателей; благоустройства и украшения прилегающей к предприятиям территории, установку ледовых скульптур, елок; праздничных распродаж, лотерей; обслуживание людей пожилого возраста с доставкой товаров на дом.

Оценка участников Конкурса будет производиться членами комиссии по каждому пункту условий по 5-бальной системе. Призовые I, II, III места будут присуждены конкурсантам, набравшим наибольшее количество баллов. 21 декабря узнаем победителей, которых в торжественной обстановке наградит лично руководитель администрации района Владимир Саар.

Уважаемые кировчане, осталось только 2 дня для подачи заявки на участие в конкурсе «Кировский Дед Мороз – 2013 года». Уже 10 декабря в Краевой молодёжной библиотеке по ул. Пионерской правды,3а будут выявлены победители первого районного конкурса. По заявкам, поступившим в администрацию района (тел. 213-30-97) на 28.11.2012, за звания Настоящий Кировский Дед Мороз — 2013, Морозко и Морозик будут бороться 20 самых весёлых и заводных мужчин, юношей и совсем мальчишек – дошколят, учащихся младших классов.

Продолжается приём заявок на конкурсы «Лучшая новогодняя игрушка и карнавальная маска», «Лучшая дворовая, корпоративная ёлка и ёлка на территории образовательных учреждений района» Желаем каждому воплотить в реальность свои новогодние фантазии. А лучшие работы примут участие в городском конкурсе.

Комментариев нет

Добавить комментарий