Во Франции появится сайт знакомств для винолюбов

Основатель сайта по поиску работы в виноиндустрии Франсуаза Паули создала сайт знакомств специально для любителей вина. С помощью него винолюбы смогут найти свою настоящую любовь среди единомышленников. Кроме того, создательница VineaLove.com предлагает пользователям собираться вместе и просто толковать о своем любимом напитке. Сайт заработает уже в это воскресенье.

Разработчики необычного сайта знакомств описывают его как «первое онлайн-сообщество, созданное для объединения любителей вина со всего мира», пишет wine-searcher.com. Сайт предназначен для людей, которые ищут новых друзей или свою вторую половинку, хотят расширить свои профессиональные горизонты или просто желают пообщаться с такими же винолюбами.

VineaLove.com заработает после открытия ежегодной винодельческой выставки-ярмарки в Бордо Vinexpo 16 июня. Ожидается, что пользователей сайта будут называть «виноловерами» (VineaLovers). Будут созданы специальные форумы, где винные единомышленники смогут просто пообщаться на темы, связанные с их любимым напитком. Но те, кто захочет выйти за рамки виртуальной реальности и познакомиться с товарищами в жизни, смогут это сделать на вечерах дегустации под названием «Ночь любви к вину».

Сайт будет мультиязычен и доступен для нескольких стран — Франции, Нидерландов, Англии, Японии, Турции, США, Италии, Марокко и Румынии. Регистрация для первой тысячи человек будет бесплатной. После этого стоимость пользования сайтом обойдется винолюбам от 15 до 18 евро в месяц в зависимости от страны. «Я верю, что жизнь слишком коротка для плохого вина и для того, чтобы пить его в плохой компании», — считает создательница VineaLove.com.

Источник: РБК daily

3 комментария

Добавить комментарий