«Дети лейтенанта Шмидта» выступят в Красноярске

Концерт команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» «На дальней станции сойду» памяти своего капитана Григория Малыгина пройдет в Красноярске 4 декабря.

На Новой сцене (ДК «Комбайностроитель») 4 декабря состоится концерт легендарной команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта». В этом году кавээновская дружина из Томска лишились своего капитана, Григория Малыгина. Но команда решила не отменять гастроли и посвятить свои концерты памяти Григория.

Полтора часа концертных эстрадных миниатюр и песен в исполнении участников команды » Дети лейтенанта Шмидта» (Деулина, Федорова, Гасаева, Никулина, Бакина, и Винса) как новых, так и известных по играм КВН в Высшей лиге, посвященных капитану команды Григорию Малыгину. Как бы ни была тяжела утрата, надо двигаться вперед – к новой дальней станции, надо жить и доказывать, что мы стоим того, что на одной сцене с нами был он — наш капитан!

«Дети лейтенанта Шмидта » были, есть и, надеемся, будут еще не раз, здесь, на нашей любимой дальней станции, где практически каждый человек из сидящих в зале друг или очень хороший знакомый. И как любил говорить сам Григорий – «Юмор жив»!

Концерт пройдёт 4 декабря в Концертном зале «Новая сцена» (ДК «Комбайностроитель»). Начало в 19:00

 

Комментариев нет

Добавить комментарий