Жириновский рассказал Путину о груди Джоли

На встрече Владимира Путина с лидерами думских фракций в Сочи либерал-демократ Владимир Жириновский попросил у президента некий фильтр для негатива в СМИ. «На экранах сплошь убийства да пожары, — жаловался Жириновский. — Кто-то грудь себе вырезал, а все пишут».

Во время встречи с Владимиром Путиным в Сочи Владимир Жириновский сначала попросил безналогового режима для Дальнего Востока. «Нужен взрыв экономики, — говорил лидер ЛДПР. — Снять все ограничения. Столыпинский вариант: землю давать, кредиты, пропаганду: «Все идут на Дальний Восток!». Как раньше, БАМ строить! Китайцы захватывают Дальний Восток, а ведь русские должны!».

Депутат предложил также не брать в армию тех, кто едет на Дальний Восток. «Все туда уедут, а кто Родину защищать будет?» — поинтересовался президент. «У нас и так 400 тыс. уклонистов, -парировал Жириновский. — Вот и пусть развивают Дальний Восток!».

После Жириновский попросил фильтр от негатива в СМИ. «Я за свободу слова, но ежедневно на экранах пожары, убийства, — сказал он. — Кто-то грудь себе вырезал, все пишут!». «Кто грудь вырезал?» — обеспокоился Путин. «Американская актриса, которая боится рака, — не стал называть по имени Анджелину Джоли г-н Жириновский. — И все каналы показывают! Вода капает с потолка — люди убивают семью. Поколение целое выросло на негативе!».
 Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий