За плохую работу штукатур расплатится своим имуществом

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Октябрьскому району г. Красноярска обратила взыскание на имущество должника, отказавшегося возвращать деньги за некачественно выполненную работу.

По решению суда молодой человек обязан вернуть аванс, полученный им по договору услуг за ремонт квартиры. Не считаясь с законным требованием, гражданин заявил, что погрешностей в своей работе не находит и вознаграждение возвращать не намерен.

После того, как состоялось судебное решение, исполнительный документ поступил в отдел судебных приставов, гражданина уведомили о возбуждении в отношении него исполнительного производства. Мужчина продолжал настаивать на том, что считает свою работу выполненной безупречно и поэтому не должен исполнять требование.

В рамках данного исполнительного производства судебный пристав наложила арест на бытовую технику, принадлежащую должнику. Арестованное имущество передано на ответственное хранение взыскателю. У «штукатура» еще есть 10 дней на то, что бы вернуть в собственность компьютер, телевизор и микроволновую печь. Для этого ему необходимо полностью погасить имеющуюся задолженность.

 

Комментариев нет

Добавить комментарий