Владивостокские таможенники сняли видеоклип о «тяжелых» таможенных буднях!

Недавно в интернете выложили занимательный видеоролик про то, как Владивостокские таможенники проводят время на досуге. В видеоролике участвуют непосредственно сами таможенники, показывая какая сладкая и богатая у них «служба».

Изначально ролик задумывалось снять для корпоративной вечеринки, но вскоре один из сотрудников выложил видео в интернете, где ролик и приобрел колоссальную широко масштабность.

В видеоролике отчетливо представляют широкой публике начальника Владивостокского отдела таможни. Существует версия, что ролик готовили на день рожденья одного из высокопоставленных чиновников, имеющим товарищеские отношения с тем самым начальником Владивостокской таможни.

Если смотреть на ролик со стороны самих авторов, то можно предположить, что видеоролик такого содержания был снят по прихоти именинника, а таможенники, ссылаясь на его высокопоставленность, боялись лишиться рабочего места.

Но все, же не смотря на все вышеперечисленное, в ролике присутствует сцена, где один из сотрудников «едет» грудью по паркету, «протирая» тем самым его, чего категорически делать не стоило, ведь честь мундира, ни в коем случае позорить нельзя не смотря, ни на что!

В общем, думайте сами, а что касается «горе – авторов» видеоролика, то по отношению к ним принимаются различные меры вплоть до увольнения. Вот и думайте после этого, стоит заниматься такого рода самодеятельностью или нет.

Комментариев нет

Добавить комментарий