В подъездах Железнодорожного района появятся энергосберегающие светильники

16 февраля в Железнодорожном районе пройдёт новый этап конкурса «Лучший по профессии», на этот раз в номинации «Электрик».

За звание лучшего электрика района будут бороться специалисты муниципального предприятия «ПЖРЭТ-7». В течение двух часов они должны будут демонтировать старые светильники в подъездах жилого дома по ул. Менжинского и установить совершенно новые энергосберегающие лампы с индикатором шума и света. Как и на всех этапах состязания за звание «Лучший по профессии», работу конкурсантов оценивают по двум основным критериям —  время, за которое проведена работа и, безусловно, её качество.

Напомним, конкурс «Лучший по профессии» проводится в Железнодорожном районе уже более 15 лет накануне праздника – Дня работника жилищно-коммунального хозяйства.  Конкурс стартовал с соревнований маляров – ещё целых 2 недели они будут капитально ремонтировать вверенные им подъезды жилого дома на ул. Менжинского, 12. После соревнований маляров и электриков к работе приступят плотники, а также слесари-сантехники Железнодорожного района.

Один комментарий

Добавить комментарий