В Красноярске ко Дню защитника Отечества пройдет несколько концертов

В Красноярске пройдет ряд праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества.

21 февраля в 15:00 в Доме искусств на проспекте Мира, 3 состоится творческая встреча с писателем, автором книг «Я был на этой войне. Чечня, год 1995», «Не моя война», «Капище», «Черный свет», «Война 2017. Мы не рабы!» Вячеславом Мироновым.

22 февраля в 18:00 в Октябрьском районе на втором уровне выставочного центра Mix Max состоится третий Офицерский бал Октябрьского района, который в этом году будет посвящен вальсу. На мероприятие приглашены профессиональные танцоры, которые проведут для гостей мероприятия три мастер-класса — по блюзу, вальсу-мазурке, быстрому фокстроту. Кроме того, 22 февраля в воинской части 58133 на улице Армейская, 25а, в рамках фестиваля «Россия, молодость, мечта» состоится концерт для военнослужащих.

Наконец, 22 февраля в Доме искусств пройдет концерт «Великий подвиг наш история хранит», в котором примут участие солисты Красноярского государственного театра оперы и балета, преподаватели и студенты Красноярской государственной академии музыки и театра. Вход на мероприятие свободный.

Напомним, в этом году 23 февраля приходится на среду — этот день объявлен выходным. Кроме того, 22 февраля у работников бюджетных учреждений будет сокращенный на час рабочий день.

Один комментарий

Добавить комментарий