Устюгов выйдет на старт второй гонки чемпионата мира

Тренеры сборной России по биатлону назвали состав на вторую гонку чемпионата мира в Ханты-Мансийске. В мужском спринте, который состоится 5 марта, на старт выйдут Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Андрей Маковеев, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР). Гонка начнется в 12:00 по московскому времени.

Как рассказал главный тренер сборной России Владимир Барнашов, никаких сложностей при определении состава на мужской спринт не возникло. 3 марта Устюгов и Черезов приняли участие в смешанной эстафете, где россияне заняли шестое место.

Что касается состава на женскую спринтерскую гонку, которая также пройдет 5 марта, то с ним тренеры пока не определились. Главный вопрос — участие в спринте Светланы Слепцовой, которая, по словам Барнашова, должна сама понять, готова ли она бежать. Окончательное решение по составу будет принято после разговора со Слепцовой.

Мужской спринт начнется в 12:00 и будет показан на канале «Россия 2». Женская спринтерская гонка стартует в 16:00, и ее покажет Первый канал. Обе трансляции будут прямыми.

 

Комментариев нет

Добавить комментарий