Совет по краевым социальным грантам отправил на доработку пятую часть проектов

Совет по социальным грантам Красноярского края отправил на доработку пятую часть проектов-участников государственной грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития».

Совет принял решение отправить на доработку 239 проектов из более чем 1,2 тыс., поданных на конкурс в 2011 году. Авторам этих проектов члены совета предлагают поучаствовать в коллоквиуме социальных проектов, «в рамках которого профессиональные эксперты в сфере социального проектирования помогут устранить имеющиеся недостатки проектов, четко сформулировать задачи проекта, дадут рекомендации по оптимизации ресурсов». Поучаствовать в коллоквиуме можно бесплатно, дата его проведения будет определена в ближайшее время. По результатам мероприятия авторы проектов смогут повторно претендовать на получение финансирования.

Кроме того, определены проекты-победители конкурса социальных проектов. Грантовую поддержку получат 102 социальные инициативы из 10 городов и 29 районов Красноярского края, на общую сумму около 9,5 млн рублей. Авторы этих проектов должны до 21 марта оформить все необходимые документы для получения грантов.

Комментариев нет

Добавить комментарий