Оливия Уайлд рассталась с мужем

супругом, представителем знатной итальянской семьи Тао Русполи. По данным близкого к актрисе и ее супруга источнику, пара решила разойтись по обоюдному согласию. Собираются ли 26-летняя Уайлд и 35-летний Русполи расторгнуть отношения официально, пока не сообщается. Представители актрисы подтвердили информацию о расставании супругов, однако подробных комментариев давать не стали.

Как указывает журнал, в последнее время Уайлд и Русполи жили отдельно. Таким образом они пытались отдохнуть друг от друга, чтобы затем вновь воссоединиться и восстановить отношения, однако в итоге у пары не получилось сохранить брак. Собираются ли 26-летняя Уайлд и 35-летний Русполи расторгнуть отношения официально, пока не сообщается.

Оливия Уайлд познакомилась с Тао Русполи в 2003 году. По ее словам, их с режиссером и музыкантом познакомили друзья ее родителей. Через несколько месяцев пара поженилась. Сама Оливия утверждала, что уверена в своих отношениях с мужем и чувствует себя рядом с ним абсолютно счастливой.

Комментариев нет

Добавить комментарий