МТС добавила «Связному» мобильности

Компании МТС и «Связной» объявляют о запуске на базе сети МТС виртуального оператора «Связной Мобайл». Особенностью нового виртуального оператора будет широкий спектр дополнительных бонусов от «Связного», таких как 10% скидки на покупку в сети магазинов оборудования и других продуктов, а также возможность пользоваться удобными интерактивными сервисами. 

«Мы рады предложить покупателям «Связного» мощные ресурсы нашей высокоскоростной сети мобильного интернета и голосовой связи. Уверен, что тарифы, которые мы совместно разработали, оценят как пользователи продвинутых гаджетов — смартфонов и планшетов с выходом в интернет, так и абоненты, которые в первую очередь ценят тепло «живого» общения», — заявил вице-президент МТС по маркетингу Василь Лацанич. Также он отметил, что у МТС и «Связного» уже есть успешный опыт ведения совместных проектов.

Подключение к «Связной Мобайл» станет доступно во всех регионах России с 10 ноября 2013 года. На первом этапе посетителям магазинов «Связной» можно будет выбрать два тарифа: Friends, рассчитанный на выгодное общение с абонентами всех операторов РФ, и BIG, предназначенный для активных пользователей смартфонов, которым, прежде всего, важен быстрый и доступный интернет. 

«Наш партнер МТС является ведущим игроком в области связи в стране. «Связной» как ритейлер с диверсифицированным портфелем услуг способен предложить клиентам широкий спектр сервисов «вокруг» связи и сделать их доступными при помощи нажатия кнопки смартфона. Аналогичный подход используют самые успешные западные проекты MVNO, и мы заимствовали их лучшие практики. Поэтому мы уверены, что «Связной Мобайл» станет началом нового этапа развития рынка виртуальных операторов в нашей стране», — отметил генеральный директор группы «Связной» Майкл Тач.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий