Лена Катина испортила праздник Волковой

20 февраля в одном из московских клубов бывшая участница группы "Тату" Юля Волкова отметила день рождения. Также певица презентовала свой новый сайт, на котором в режиме реального времени велась трансляция с праздника.

Хоть мероприятие и предполагалось как теплая встреча близких приятелей, поклонников певицы и журналистов в дружеской атмосфере, вопросы Юле в этот вечер задавали сплошь на грани фола.

Первым делом поклонники пытались узнать у Волковой, кто отец ее первого ребенка. К провокации моментально подключились журналисты, утверждая, что певица скрыла истинное имя отца своей дочки. "Почему все вдруг заговорили об этом?" – искренне удивилась виновница торжества. Затем Юля и вовсе стала негодовать: "Вы тест на ДНК делали?! Следующий вопрос!"

Смена темы не избавила экс-"татушку" от неприятных эмоций. "Где Лена Катина?! У вас испортились отношения?" – вопрошали поклонники дуэта, лицезревшие онлайн-трансляцию со всех уголков мира. "Нет, у нас не портились отношения. Не позвала я ее! Лена – единственная, кто сегодня не позвонил и не поздравил меня", — с обидой в голосе призналась певица, отметив, что когда у рыжей "татушки" был день рождения, она про ее праздник не забыла. Однако Волкова не исключает возможности возрождения некогда популярного девичьего дуэта. "Если договоримся с Леной, то да, — обнадежила поклонников Юля. – "Тату" никогда не умрет!"

Также Волкова рассматривает возможность дуэта с Сергеем Лазаревым. Юля с певцом уже исполнили в новогоднюю ночь хит "Нас не догонят", который поклонники артистов приняли на ура. "Да, обязательно будем и дальше выступать вместе, мы об этом мечтали с детства", — с улыбкой призналась певица.

Конечно же, не обошлось и без вопросов о личной жизни. "Любовь для меня на первом месте. Люблю родителей, детей, близких, друзей, животных, мир, эту жизнь. Да, любовь имеет место быть в моей жизни. Мой любимый человек – это подарок судьбы, о котором я мечтала. У меня есть татуировка с его именем и фамилией в интимном месте, она принадлежит только ему", — игриво поведала Юля, похлопав ресничками в сторону своего возлюбленного.

Относительно творчества планы Волковой довольно размыты. "У меня много разных треков, все в процессе. Нет предела совершенству. Впереди будет много открытий, книг рекордов Гиннеса. Сингл выпущу ближе к лету, а альбом – или в этом году, или в следующем".

Юля также ответила на вопрос о смене своего вероисповедания. "Да, это правда, я приняла ислам. Советую! Но только если это будет близко вам по душе. Я не жалею. Дочка у меня православная".

Затем Волкова исполнила для гостей праздника несколько своих новых песен. Пока зрители отрывались вместе с Юлей под ее обещанный "секс-рок", журналисты подвергли допросу маму певицы. Первым делом все стали у нее спрашивать про пластические операции знаменитой дочки. "Юля только губки увеличила, и то совсем чуть-чуть", — защитила певицу мама.

Комментариев нет

Добавить комментарий