Новый эротический клип солисток Serebro

Участницы группы Serebro не перестают радовать мужскую половину своих поклонников. Из клипа в клип, от фото к фото девушки становятся все более откровенными и раскрепощенными.

Несмотря на слухи, что продюсер коллектива Макс Фадеев категорически против "обнаженки", Лена Темникова, Оля Серябкина и Настя Карпова вновь лишили простора мужскую фантазию, презентовав на днях откровенный клип "Давай держаться за руки".

Сюжет видео девушек предельно прост и полностью соответствует названию композиции. Артистки, будучи полностью обнаженными, поют, держась за руки.

Чуть ранее солистки Serebro снялись топлес для ноябрьского номера популярного музыкального журнала. "Раздеваясь для обложки Billboard, мы не преследовали цели возбудить как можно больше мужчин, – оправдывались в тот момент участницы трио. — У нас были другие задачи. Беда наших мужских журналов в том, что все откровенные фотосессии, которые они делают, примитивны, как дважды два. Голые женщины в соблазнительных позах изображают из себя снегурочек, официанток, школьниц, вамп – кому как больше нравится. И выглядит это в большинстве своем дешево".

Скорее всего, именно из этих соображений Темникова, Серябкина и Карпова ранее сниматься обнаженными отказывались. Девушки искали другие, более оригинальные способы для самовыражения.

К примеру, в клипе на песню "Сладко" участницы Serebro предстали перед зрителями в очень откровенных костюмах, преподнося клип как "эротику, доведенную до предела". Певицы облачились в обтягивающие латексные наряды, подчеркнувшие все формы и линии тел артисток.

Другое видео коллектива на песню "Не время" тоже не обошлось без откровенных сцен. Самыми чувственными, по признанию самих девушек, получились эпизоды, где каждая из участниц трио нежно слизывает мед с микрофонной стойки.

Логично, что после таких смелых выступлений участниц группы стали сравнивать с эротичными солистками "ВИА Гры". "Серебряных" девушек подобные разговоры не радуют.

"Я не понимаю этих шаблонов. "ВИА Гра" – единственная группа, которая может быть сексуальной? – делилась не так давно своим возмущением с Днями.Ру Ольга Серябкина. — Да, "ВИА Гра" – прекрасная группа. Мне очень нравится Альбина, я ее выделяю в этом составе. Но сравнения неуместны".

"Все мы любим сравнивать. Но мне кажется, мы ориентированы на разную аудиторию, да мы и разновозрастные группы. Мы еще девчонки, мы только начинаем становиться девушками", — призналась Лена Темникова.

Комментариев нет

Добавить комментарий