Красноярский ХК «Сокол» уступил «Приморью» в первом домашнем матче года

Красноярский ХК"Сокол" уступил «Приморью» из Уссурийска в первом домашнем матче года, сообщили в пресс-службе клуба 2 февраля.

Игра состоялась накануне. «Сокол» открыл счет на третьей минуте первого периода — отличился Иван Гарбузов. После этого игра шла в равной борьбе практически весь первый период. В начале второй двадцатиминутки ворота «Приморья» спасла штанга. В середине периода, играя в большинстве, приморцы сравняли счет. На 38-й минуте Иван Лобанов вновь вывел «Сокол» вперед.

В третьем периоде красноярцы нанесли по воротам «Приморья» 14 бросков, на что соперник ответил лишь восьмью. По результативности игроки «Приморья» были впереди — они забили две шайбы, красноярцы одну. В итоге со счетом 3:3 команды ушли на овертайм, однако дополнительная пятиминутка победителя не выявила и командам пришлось переходить к буллитам, где верх одержали игроки «Приморья».

Матч завершился со счетом 4:3 в пользу гостей. Следующая игра «Сокола» с «Приморьем» состоится уже сегодня, 2 февраля.