Дэвид Бекхэм устроил ДТП в Беверли-Хиллз, выехав на встречку

Знаменитый футболист, экс-капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм со своим сыном попал ДТП в штате Калифорния. По предварительной информации, спортсмен выехал на встречную полосу, однако, в результате аварии никто не пострадал.

Инцидент произошел перед особняком Бекхэма в Беверли-Хиллз на западе округа Лос-Анджелес, сообщает портал TMZ. В результате столкновения у черного Land Rover Бекхэма полностью оторвался передний бампер, о чем свидетельствуют фото с место ЧП. На заднем сидении внедорожника англичанина находился его 14-летний сын Бруклин. У автомобиля Acura, которым управляла женщина, разбит передний бампер, помято крыло и повреждена фара.

Бекхэм начал свою профессиональную карьеру в клубе «Манчестер юнайтед», где он выиграл шесть чемпионских титулов английской Премьер-лиги, два Кубка Англии и Лигу чемпионов. Он также играл за мадридский «Реал» и «Лос-Анджелес Гэлэкси» в США. В текущем сезоне Бекхэм в составе «Пари Сен-Жермен» выиграл чемпионат Франции. Всего футболист выиграл 19 трофеев — 10 из них чемпионские титулы. Кроме того, Бекхэм — единственный английский футболист, выигравший чемпионаты четырёх стран.

В мае 2013 года 38-летний футболист заявил, что пришло время завершить карьеру. «Я думаю, пришло время завершить карьеру и выступление на таком высоком уровне. Я хочу поблагодарить всех моих одноклубников, партнеров и великих наставников, которые многому меня научили. Также спешу поблагодарить болельщиков, которые постоянно поддерживали меня и придавали сил к новым достижениям», – цитирует Бекхэма официальный сайт Футбольной ассоциации Англии.

 

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий