Чехол позволит снимать видео и делать заметки одновременно

Американские разработчики создали чехол MirrorCase для iPad, который позволяет делать снимки, в то время как планшет находится в горизонтальном положении. Устройство поможет одновременно делать записи на таблетке и снимать видео.

Многофункциональный эргономичный корпус MirrorCase создан специально для того, чтобы владелец смог использовать заднюю камеру планшета, даже когда iPad находится в горизонтальном положении. Это может пригодиться на лекциях, во время семинаров и совещаний.

В зависимости от того, где находится владелец, он может отрегулировать угол наклона MirrorCase, чтобы необходимая панорама попала точно в кадр. Зеркальная поверхность, с помощью которой производится съемка, защищена от бликов и царапин покрытием Gorilla Glass.

Устройство также оснащено умной крышкой, защищающей поверхность планшета, акустическим портом, который направляет звук к пользователю, а также отделением для хранения ручки, стилуса или карандаша. Специальное приложение MirrorCase App, созданное разработчиками, позволяет одновременно делать записи на планшете и производить съемку.

MirrorCase для iPad продолжает линейку аксессуаров для продуктов Apple. MirrorCase выпускается также для iPhone 4s и 5.

Аксессуар, совместимый с iPad 2, 3 и 4, находится на стадии поиска финансирования и доступен для предзаказа по цене 49 долл.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий