Бен Аффлек сыграет главную роль в продолжении «Бэтмэна»

В 2015 году киностудия Warner Brothers собирается выпустить продолжение известной истории о Бэтмене. Главную роль в кинокартине о супергерое сыграет голливудский актер Бен Аффлек.

«Аффлек и кинорежиссер Зак Шнайдер создадут совершенно новый фильм, которому Шнайдер пока не придумал название. В нем Бэтмен и Супермен впервые встретятся на одном экране. Режиссер предложит виденье своей вселенной, которое он начал в картине «Человек из стали», — сообщает телеканал NBC со ссылкой на киностудию Warner Brothers.

Еще в июле на международном фестивале Comic-Con объявили о том, что Супермен и Бэтмен сразятся в новом фильме. «Давайте смотреть правде в глаза, это выходит за пределы мифологического: Супермен и наш новый Бэтмен столкнутся лицом к лицу, и это будет очень интересно, поскольку они являются самыми главными в мире супергероями», — сказал тогда Шнайдер.

В феврале этого года Бен Аффлек, исполнитель главной роли, режиссер и сопродюсер «Операции «Арго» (совместно с Джорджем Клуни и Грантом Хесловом), получил «Оскар» за лучший фильм. Также он является лауреатом премии «Оскар» за сценарий к фильму «Умница Уилл Хантинг» (совместно с Мэттом Дэймоном).
 Источник: РБК daily

3 комментария

Добавить комментарий