Северные промышленники и предприниматели» вошли в состав Правления «Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края»

3 декабря в Красноярске состоялось отчетно-выборное собрание «Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края» (СППКК). Участие в собрании приняли исполнительный вице-президент «Российского Союза Промышленников и Предпринимателей» (РСПП) В.Черепов, председатель Правительства Красноярского края Э.Акбулатов, заместитель губернатора края А.Гнездилов, а также более 200 руководителей предприятий, компаний, отраслевых объединений и общественных организаций.

В состав нового Правления единогласным решением избран Председатель объединения «Северные промышленники и предприниматели (Норильск)» Александр Пестряков. Решение было согласовано Председателем СППКК, депутатом Законодательного собрания Красноярского края М.Васильевым.

За время работы А.Пестряков показал себя как человек коммуникабельный и ответственный. Он обладает широкими связями в ведомствах и деловых кругах северных территорий Красноярского края. Своей главной задачей А.Пестряков видит продвижение инвестиционного, производственного потенциала Севера России и развитие регионального сотрудничества.

Один комментарий

Добавить комментарий