18.06.2014: Новости спорта короткой строкой


Футбол

С 10 по 15 июня  в Минусинске состоялось Первенство Красноярского края по футболу среди юношей 1998 г.р. Участвовало 6 команд Красноярского края. Команда города Ачинска заняла 4 место.

Легкая атлетика

С 14 по 16 июня в  Зеленогорске прошло первенство Красноярского края по легкой атлетике среди учащихся 1998-99г.р. Участвовало 13 команд. Команда города Ачинска заняла 6 место.

Результаты в личном зачете:

Прыжок в длину с разбега
1 место Алена Чувагина

Бег 100 м
2 место Ирина Куркина
3 место Алена Чувагина

Бег 200 м
2 место Ирина Куркина

Толкание ядра
2 место Олеся Коппель

Бег 1500 м
3 место Ольга Фефелова

Бег 400 м
Анастасия Попова

Эстафетный бег 4х100м
2 место среди девушек: Алена Чувагина, Ирина Куркина, Анастасия Попова, Олеся Коппель

Волейбол

С 10 — 13 июня прошли городские соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет летней Спартакиады среди организаций, предприятий и учреждений города в Спортивном зале «Атлет» МБУ «ГСК «Олимп».

Результаты соревнований:

1 место – АТНГ;
2 место – ОАО «АНПЗ ВНК»;
3 место – ОАО «РУСАЛ Ачинск».

Семейные старты

10, 11 июня прошли городские соревнования по Семейным стартам в зачет летней Спартакиады среди организаций, предприятий и учреждений города на беговых дорожках МБУ «ГСК «Олимп».

Результаты соревнований:

(семьи с сыновьями)
1 место – у семьи Окуловых;
2 место – у семьи Тихомировых;
3 место – у семьи Волковых.
(семьи с дочерьми)
1 место – у семьи Ложкиных;
2 место – у семьи Султановых;
3 место – у семьи Марченко.

Легкая атлетика

15, 16 июня прошли городские соревнования по легкой атлетике в зачет летней Спартакиады среди организаций, предприятий и учреждений города на беговых дорожках МБУ «ГСК «Олимп».

Результаты соревнований:

1 место – Сбербанк;
2 место – ОАО «АНПЗ ВНК»;
3 место – ФГКУ «5 отряд ФПС по Красноярскому краю»
(пожарная охрана).

Шахматы

15, 16 июня прошли городские соревнования по шахматам в зачет летней Спартакиады среди организаций, предприятий и учреждений города в шахматном клубе легкоатлетического манежа «Рекорд», МБУ «ГСК «Олимп».

Результаты соревнований:

1 место – ОАО «АНПЗ ВНК»;
2 место – Управление Здравоохранения;
3 место – Рембыттехника.

Источник: www.adm-achinsk.ru

Читайте также:

Комментариев нет

Добавить комментарий