Житель Красноярска победил в «Битве за эфир» и стал ведущим канала МУЗ

Победителями юмористического батла «Битва за эфир» и новыми ведущими МУЗа стали Илья Соболев и Мирза Дурускари.

Состоялся финал юмористического батла «Битва за эфир». Победителем одного из самых популярных проектов и новым ведущим МУЗа стал Илья Соболев из Красноярска. Вторым призёром состязания был признан Мирза Дурускари из Екатеринбурга. Оба победителя станут ведущими нового шоу «Точка Ю», которое выйдет уже этой осенью на МУЗе!

Шоу «Битва за эфир» стартовало 7 недель назад и сразу обрело популярность среди молодых, активных парней и девушек. Почти два месяца участники проекта состязались в борьбе за право стать новыми ведущими телеканала и возможностью однажды проснуться знаменитыми на всю страну. Повезло только двоим: во время финала шоу генеральный директор МУЗа Андрей Димитров выбрал счастливчиков, которые присоединятся к команде телеканала и встанут в один ряд с такими состоявшимися звёздами, как Тимур Соловьев, Лера Кудрявцева, Азия и другими.

Илья Соболев — победитель «Битвы за эфир» и новый ведущий МУЗа. Родился в Красноярске и начал осваивать свою профессию с раннего детства. Участвовал в КВН со школы и добился в своем городе немалых успехов. После того, как возможности в «родных пенатах» были исчерпаны, Илья со своей командой принял участие в высшей лиге КВН. Талантливый и неординарный парень из Красноярска быстро добился расположения членов жюри «Битвы за эфир» своим искрометным чувством юмора и импровизациями. Даже конкуренты признали за Ильей его исключительный талант и артистизм.

Вторым победителем «Битвы за эфир» был выбран Мирза Дурускари. Члены жюри не могли не отметить его способности, и уверены, что у молодого человека есть все шансы стать отличным ведущим. Мирза родился в Екатеринбурге. До трех лет отказывался говорить, что очень беспокоило родителей. Но со временем Мирза так разговорился, что теперь может без запинки и остановки читать монологи по три часа подряд. По его собственным словам, видео на кастинг шоу «Битва за эфир» он прислал в январские праздники, когда пребывал в традиционном для этого времени года «приподнятом настроении». Может быть, такое начало и стало залогом его будущего успеха в шоу.

Комментариев нет

Добавить комментарий