В городском Дворце культуры будут танцевать гусары

21 февраля в 16.00 в фойе большого зала красноярского городского Дворца культуры начнётся конкурсно-досуговая программа для людей старшего поколения «Ангажируют гусары».

Программа посвящена Дню защитника Отечества и  разнообразные конкурсы и игры будут связаны с самыми разными эпохами и войнами.

Викторины, которые в этот день будут предложены участникам мероприятия, также коснутся воинов разных эпох – от былинных богатырей до современных десантников. Вопросы будут как серьёзные, так и шутливые, поэтому наряду с эрудицией, нашим ветеранам надо будет продемонстрировать и хорошее чувство юмора. Мужчин организаторы встречи обещают проверить на силу, ловкость и выносливость, а женщинам наверняка понравится игра-танец «Вальс знакомства».

Поддержать праздничное настроение старшему поколению помогут в этот день творческие коллективы Дворца. Свое искусство им посвятят Оперная студия ГДК, хор «Зорюшка», шоу-театр «Эргона», вокальная студия «Чистый звук». А гости – мастера бального танца – покажут, как танцевать мазурку и, конечно же, вальс.

После всевозможных конкурсов и игр, начнутся столь любимые нашими ветеранами танцы. И хотя гусары, вошедшие в историю,  не только как прекрасные вояки, но и как галантные кавалеры, будут присутствовать только в песнях и викторинах, желающие натанцеваться от души накануне праздника, свое желание обязательно исполнят.

Комментариев нет

Добавить комментарий