В Бирюлеве зарезали гражданина Узбекистана

В московском районе Бирюлево Восточное обнаружили труп мужчины с ножевыми ранениями. Об этом сообщил РИА Новости источник в столичном МВД.

Труп нашли на перегоне Курской железной дороги на улице 6-я Радиальная. Его обнаружил накануне дежурный станции Царицыно и станции Покровская. «Прибывшие на место полицейские обнаружили тело мужчины с множественными колото-резаными ранениями, уроженца Республики Узбекистан», — рассказал источник.

Последнее время внимание общественности приковано к событиям, произошедшим в районе Бирюлево Западное. К массовым беспорядкам и погромам, которые начались еще 12 октября, привела трагедия, произошедшая на прошлой неделе. В ночь с 9 на 10 октября 2013 года 25-летний Егор Щербаков и его девушка возвращались домой. Около подъезда их дома к молодым людям подошел неизвестный мужчина и, в ходе завязавшегося конфликта, нанес удар ножом в сердце потерпевшего. От полученного ножевого ранения молодой человек скончался. Вчера задержали предполагаемого нападавшего. Возможно, преступление совершил азербайджанец Орхан Зейналов.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий