В Ачинске родители потеряли ребенка в сильный мороз

В Ачинске родители потеряли своего ребенка на улице. Эта семья поставлена на учет в отдел по делам несовершеннолетних, сообщили 22 декабря в пресс-службе Главного управления внутренних дел по Красноярскому краю.
Накануне около 6.00 в дежурную часть Муниципального управления внутренних дел «Ачинское» поступило сообщение о том, что на одной из улиц города в сильный мороз находится 2-летняя девочка без сопровождения взрослых. С обморожением кисти руки ребенок на «скорой» был доставлен в детскую больницу, где врачи оказали девочке всю необходимую помощь.

«Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних МУВД «Ачинское» по данному факту была проведена проверка. Милиционеры установили, что родители ребенка, молодая супружеская пара, накануне вечером находились в гостях, где распивали спиртное. Около 5 часов утра они возвращались домой и по дороге потеряли свою дочь, причем каждый из супругов винил в произошедшем другого.

В настоящее время данная семья поставлена на учет в отдел по делам несовершеннолетних. В ближайшее время будет дана правовая оценка случившегося, а вопрос о возвращении в семью ребенка решится на заседании комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ачинска», — говорится в сообщении пресс-службы.

Один комментарий

Добавить комментарий