Том Джонс споет свои лучшие хиты к 8 Марта

Международный женский день выпадает в этом году на субботу, но уже сегодня в Москве начинаются праздничные мероприятия. С особым размахом пройдет вечер в «Барвиха Luxury Village». Там в честь прекрасных дам выступит эксцентричный британец — сэр Том Джонс.

Ему пошел восьмой десяток, но, кажется, на его голосе и энергии годы не оставили ровным счетом никакого следа. На концерте в Барвихе сегодня он обещает спеть свои лучшие песни, хиты, принесшие ему мировую славу и орден Британской империи. Том Джонс пошел на взлет еще в середине 1960-х. Он получил «Грэмми» как лучший дебютант года в 1965 году, а его песни It’s Not Unusual и What’s New Pussycat? попали в хит-парады, несмотря на всеобщее увлечение другими культовыми британцами — группой «Битлз».

Затем были другие хиты — Delilah, She is a lady, кавер на песню Принца Kiss, исполненный с группой Art of Noise, и, конечно, наводнившая танцполы конца 1990-х Sex Bomb, которая и сегодня звучит на каждом втором празднике.

Мартовским приездом Тома Джонса на этот раз московская публика обязана бриллиантовому магнату Фавазу Груози. «Том Джонс — один из моих самых любимых артистов. Я восхищаюсь его талантом и тем, как он умеет очаровывать женщин своим голосом. Для меня женщина всегда была главным источником вдохновения. В этом мы похожи. Том Джонс посвящает женщинам песни, а я — украшения», — говорит об артисте Груози.

Концерт звезды обещает иметь не меньше блеска, чем знаменитые черные бриллианты Груози. «Это будет не классический концерт в зале с рядами мест, а музыкальный вечер с ужином, — рассказали организаторы концерта. — Фойе украсит новая коллекция украшений De Grisogono. А одна из интриг вечера — поднимется ли на сцену Фаваз Груози, чтобы вместе с Томом Джонсом поздравить дам с их праздником, исполнив дуэтом один из хитов певца». За изыски в меню будет отвечать француз Давид Дессо. Среди обещанных блюд припущенная белая и зеленая спаржа с капучино из черного трюфеля, филе спинки дикого сибаса с мини-артишоками и салат с камчатским крабом, соусом из зеленых трав и черной белужьей икрой.

Концерт Тома Джонса

7 марта, 20.30

Концертный зал «Барвиха Luxury Village»

8-й км Рублево-Успенского шоссе

Билеты — от 25 тыс. до 95 тыс. руб.Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий