"Технологичный" метеорит из подмосковья

По некоторым данным, все полеты за пределы земной орбиты нам якобы запрещают… инопланетяне. Те самые наши старшие братья по разуму, которых, по твердому убеждению академической науки, попросту не существует! Но так ли это на самом деле?
В ожидании встречи с иным разумом
Сотни тысяч людей во многих странах мира видели различные НЛО, уфологи располагают огромным количеством свидетельств очевидцев, фотоснимков и даже видеокадров. Но, увы, никто ничего реального мировой общественности пока еще не представил.
Мало того, за более чем 50 лет работы международной программы поисков внеземного разума (SETI) никаких явных признаков существования инопланетян так и не было получено. Смутные фотографии, видеосъемки различных НЛО и весьма сомнительные свидетельства многочисленных похищенных и контактеров вызывают законное недоверие не только у академических ученых, но и у большинства обычных граждан. Все уже устали ждать появления не призрачных, а реальных следов инопланетян. Но где же они?!
В одном из документальных фильмов, посвященных НЛО, космонавт Георгий Гречко даже посетовал: мол, многие мои собратья-космонавты видели в космосе нечто, похожее на НЛО, но наш человек уж так устроен: ему надо это «нечто» непременно потрогать! Вот тогда мы, быть может, поверим в инопланетян…
Нашли!!!
И вот летом 2009 года случилось событие, которое можно охарактеризовать одним словом: "Нашли!!!" То самое вполне материальное "нечто", о котором мечтал Георгий Гречко, похоже, наконец-то найдено, и притом в центре России! Так порою бывает: искали далеко — в тунгусской тайге, на плато Наска в Перу, у подножия Сфинкса и Великой пирамиды, в запретных районах Китая и так далее, а нашли близко, всего в 25 километрах от Москвы.
Еще в 1995 году я, Сергей Сухинов, в прошлом авиационный инженер КАБ "Вымпел", а ныне профессиональный писатель, автор 42 книг, нашел в лесном урочище, на краю высохшего болота, каменный метеорит весом около 2.15 килограмма. После сильного ливня этот камень «проявился» на земле, в длинной траншее глубиной около трех метров.
Судя по плоским сколам, метеорит являлся частью большого болида. Это дает основания утверждать, что лесное урочище площадью 1.5×1 километр является на самом деле древним метеоритным кратером.
Знаки на поверхности камня
Любопытный факт: всего в трех метрах от места находки камня стоят три дерева, обожженные, по-видимому, ударом молнии. Не исключено, что эту молнию "притянул" другой, еще более крупный обломок с высоким содержанием металла, который находится под землей.

В найденном камне меня поначалу более всего поразила форма самого массивного металлического вкрапления, созданного, безусловно, природой, но удивительно похожего на лицо человека в профиль! Я назвал его лицом чужого мира.
Однако главное открытие я сделал только в июне 2009 года, когда начал исследовать фотографии небесного камня с помощью цифрового фотоаппарата с разрешением 10 мегапикселей и компьютера. На поверхности камня было обнаружено более 300 миниатюрных полусгоревших фрагментов "проводов", "контактов", "микросхем", похоже, являвшихся частями какого-то электронного устройства.

Особенно поражают более 200 миниатюрных (около 1 мм) знаков, которые я обнаружил на поверхности метеорита. На космическом артефакте четко просматриваются более 160 одинаковых знаков, практически идентичных с буквой из древнеиндийского алфавита деванагари (основа санскрита), перевернутой на 180 градусов. Мне удалось различить там же и несколько десятков слов.
Поскольку камень явно очень древний и был извлечен из траншеи глубиной три метра, земную версию его создания я исключаю. Миниатюрность "микросхем" и знаков наводит на мысль, что они были созданы с помощью нанотехнологий.

Таких совпадений не бывает!
По моему мнению, космический артефакт являлся частью дальнего космического зонда, в незапамятные времена упавшего на Землю вблизи нынешней Москвы. Именно этот зонд мог передать радиосообщение на родную планету о наличии жизни на Земле.
Поразительное сходство знаков на метеорите со многими арабскими цифрами, буквами английского и греческого алфавитов, кириллицы и алфавита деванагари, а возможно, даже с иероглифами и древними скандинавскими рунами означает, что именно эти неведомые нам инопланетяне уже позднее, после открытия жизни на Земле, побывали на нашей планете, повлияв на развитие человеческой расы!
Кроме того, я обнаружил два аналогичных (зеркально отображенных) знака на фотографии НЛО, сделанной много лет назад над Грузией.
Практически идентичный «знак галактической жизни» был приведен рядом с рисунком НЛО в книге Ume No Chiri ("Пыль абрикоса"), опубликованной еще в 1803 году. В ней рассказывается о том, как команда иностранного судна стала свидетелем появления странного объекта на побережье Японии. Согласно пояснению к рисунку, внешняя оболочка объекта была сделана из железа и стекла. Странные буквы, в том числе и знаки, напоминающие те, что находятся на "моем" метеорите, были видны внутри объекта.
Как специалист по практической теории вероятностей утверждаю: таких случайных совпадений просто не может быть!
«Русское чудо»
Все эти данные означают, что НЛО действительно существуют. Более того, похоже, что наши древние космические учителя до сих пор изучают человечество, находясь в непосредственной близости от нас! Возможно, их ближние базы находятся в глубинах земных океанов, а дальние — на Луне и Марсе.
Таким образом, находка камня, который я назвал «Русское чудо», имеет отношение к палеоконтактам, уфологии и высоким технологиям древних цивилизаций Земли. Все эти три направления, по которым следует пытливая человеческая мысль, смогут войти в сферу интересов академической науки, у которой впервые в истории появился реальный предмет для прямых исследований сразу в трех этих областях. В то же время многие ныне устоявшиеся представления современной науки (теория Дарвина, теория относительности Эйнштейна и другие) могут оказаться несостоятельными и уйти в обширный архив заблуждений человечества.
Если мои умозаключения относительно космического артефакта подтвердит авторитетная экспертная комиссия, то закончится этап длиной более 5 тысяч лет — "детство человечества", и начнется новый период — "отрочество". И это событие может произойти как раз в 2012 году, который станет вовсе не концом света, а концом «детства человечества»! Мы сможем заново пересмотреть историю возникновения и развития земной цивилизации, по-иному оценить наше настоящее и более оптимистически смотреть в будущее. Ведь земляне отныне будут твердо знать: во Вселенной мы не одни!

Один комментарий

Добавить комментарий