Шэрон Стоун разгуливает по парикмахерской в лифчике

Фигура 52-летней звезды по-прежнему великолепна

Пришедшая подстричься в парикмахерскую Point de Vue, что в Беверли-Хиллс, Шарон Стоун порадовала посетителей неожиданной обнажёнкой. Звезда «Основного инстинкта» принялась разгуливать по залу салона красоты в одном бюстгальтере. При этом сквозь окна парикмахерской редким зрелищем могли полюбоваться все прохожие на улице.

Интересно, что звезда ходит не в какой-то супернавороченный салон, а в довольно скромную цирюльню с общим залом и обшарпанными креслами. Видимо, актриса предпочитает качество и не хочет переплачивать за «престиж». В процессе наведения красоты звезда решила еще и покрасить волосы, для чего ей пришлось снять одежду, которая могла запачкаться, и облачиться в накидку. Стоун без проблем сняла блузку прямо в зале, оставшись в лифчике.

Конечно, актрисе не привыкать к обнажению на людях, ведь она неоднократно делала это в кино. К тому же и стесняться звезде «Основного инстинкта» нечего. В свои 52 актриса обладает отличной фигурой, которую без стеснения продемонстрировала. Выйдя из cалона, Шэрон в приподнятом настроении поприветствовала шокированных папарацци, будто это не она только что расхаживала перед окнами в лифчике. Звезда, наряженная в стильное пальто, в модных очках и с обновленной стрижкой выглядела настоящей голливудской красоткой.

Один комментарий

Добавить комментарий