Деми Мур выглядит как сестра своей 16-летней дочери

Таллула — копия своей знаменитой матери.

   Годы идут, а Деми МУР выглядит все моложе и моложе. Прибывшая на модное Colcci show в бразильском Сан-Паулу актриса смотрелась так свежо, что была похожа, скорее, на сестру своей дочки Таллулы, чем на ее мать.

Неизвестно, чем именно Деми обязана своему очередному омоложению: актриса явно похудела, но, может, дело не обошлось без очередной пластики. Лицо звезды было подозрительно гладким, на шее — ни морщинки, пропал намечавшийся второй подбородок. Зрители шоу с удовольствием признали: на свои 48 лет звезда никак не тянет. Сидевшая на модном показе рядом с Деми ее 16-летняя дочка смотрелась просто копией актрисы, а благодаря медицине актриса выглядела как ее сестра.

Естественно, Деми яростно отрицает то, что ходит к хирургу. Дескать, своей неувядающей красотой она обязана молодому мужу Эштону Катчеру, который, кстати, решил вернуться на подиум. Семейство, собственно, и прибыло на показ, чтобы поддержать начинание супруга актрисы. Катчер дефилировал как заправская модель, при этом, не отводя взгляда от своей сексапильной женушки, представшей в мини-платье и на каблуках.

Комментариев нет

Добавить комментарий