Россиянки рвутся в знаменитое кабаре

Самое знаменитое кабаре мира — Le Crazy Horse Paris — проводит кастинг в России. Первый тур состоялся 27 февраля в студии "Премьер-балет" Бориса Моисеева. В состав российского жюри вошли лучшие российские хореографы, постановщики, а также звезды российского шоу-бизнеса, в числе которых ведущий Дмитрий Дибров, певец Кирилл Андреев ("Иванушки International"), стилист Влад Лисовец, танцовщик Евгений Папунаишвили.

Из 200 желающих остались только 20, которые были допущены на первый тур кастинга. Девушек попросили представить танцевальную импровизацию на предложенную музыкальную тему. Дмитрий Дибров, неоднократно видевший шоу Crazy в Париже, сообщил, что главное для девушки, выступающей в этой прославленной труппе, — индивидуальность, харизматичность, умение зацепить публику, показать всю красоту женщины.

От обилия направленных на них камер и фотообъективов, а также строгих взглядов жюри девушки растерялись и, как потом говорили многие, не смогли показать в полной мере свое танцевальное искусство. В результате за первый день кастинга была отобрана только одна девушка — Ксения Павленко, которая не только подошла под все необходимые параметры, но и продемонстрировала блестящую танцевальную импровизацию.

В ближайшие дни отбор желающих продолжится. На второй тур, который состоится 5 марта в БКЗ "Космос", допустят пять — десять девушек. В отборочный комитет второго тура войдут представители менеджмента кабаре Crazy Horse. В результате кастинга будут отобраны одна или две финалистки, которым предложат подписать контракт и стать танцовщицами кабаре Crazy Horse в Париже.

Комментариев нет

Добавить комментарий