Пьяный красноярец пытался отобрать у женщины младенца и разгромил аптеку

Сотрудники полиции установили и задержали мужчину1964 г.р., который  в центре Красноярска на глазах у многочисленных прохожих пытался отобрать у женщины младенца.

26 ноября около 18 часов в дежурную часть ОП № 1 МВД России «Красноярское» поступило сообщение, что на улице Ленина неизвестный мужчина напал на женщину. На место выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выяснили, что няня гуляла на улице с шестимесячным ребенком. На глазах у прохожих к ней подбежал неизвестный мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, и попытался отобрать младенца. Сначала прохожие восприняли происходившее как семейный скандал. Один из них попытался утихомирить мужчину и злоумышленник скрылся.

В полицию свидетели позвонили только после того, когда на месте происшествия появилась мать ребенка. С их слов было составлено описание злоумышленника и передано всем наружным нарядам полиции

Через некоторое время на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из аптеки, расположенной на ул. Парижской коммуны. Наряд группы немедленного реагирования выехал на место происшествия. В аптеке полицейские обнаружили нетрезвого мужчину, который разбил стекла витрин, разгромил компьютеры и оскорблял персонал.

Подозреваемый был доставлен в ОП № 1 МУ МВД России «Красноярское». В ходе работы с задержанным неожиданно выяснилось, что аптечный дебошир также причастен к нападению на женщину с ребенком.

В настоящее время с ним работают оперативники уголовного розыска, выясняются причины произошедшего.

Один комментарий

Добавить комментарий