Показательные выступления на Олимпиаде пройдут без участия Плющенко

Состояние здоровья двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко не позволяет ему выступить на показательных выступлениях на Олимпиаде в Сочи. Об этом сообщил его менеджер Ари Закарян. Он также добавил, что участие Плющенко в турне этой осень остается под вопросом. Есть вероятность, что он его пропустит.

«Евгений Плющенко точно не будет выступать в показательных выступлениях на Олимпиаде. Ну а как он может выступить, если состояние здоровья ему не позволяет?», — заявил агентству «Р-Спорт» Закарян. Он также добавил, что осеннее турне спортсмена находится под вопросом, однако он уверен, что зрители не готовы принимать шоу без участия Плющенко. «Раньше я сказал, что тур отменен не будет, но я полагал, что он может состояться без Евгения. Но готов ли наш зритель принять шоу без Плющенко? Мы предполагаем, что нет», — отметил менеджер спортсмена.

Господь сказал, что надо закончить!

13 февраля во время разминки перед одиночным катанием на Олимпийских играх в Сочи российский фигурист Евгений Плющенко принял решение сняться с соревнований и завершить свою карьеру в спорте. Поводом послужило обострение травмы из-за неудачного падения на тренировке. Таким образом, Россия, завоевавшая «золото» в командном зачете, останется без медалей в личном мужском первенстве. Читать далее
 Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий