Первый кандидат в мэры от партии подал документы

Первый кандидат от политической партии, лидер «Воли» Светлана Пеунова, подала документы в Московскую городскую избирательную комиссию для участия в выборах мэра Москвы. До нее сегодня документы в избирком успел отнести самовыдвиженец, гендиректор коммерческой фирмы, его зовут Иван Карпушкин.

«Это Пеунова Светлана, она подала документы как кандидат от политической партии «Воля», — цитирует РИА Новости представителя Мосгоризбиркома. Кроме того, сегодня документ подал и москвич, работающий гендиректором в коммерческой организации. «Второй кандидат за сегодня — это самовыдвиженец, гендиректор коммерческой фирмы, его зовут Иван Карпушкин», — отметил собеседник агентства.

Пеунова баллотировалась в 2012 году в президенты РФ, но ЦИК отказал ей в регистрации, поскольку она не смогла собрать нужного количества подписей в свою поддержку. В СМИ широкую известность Пеунова получила после заявления о том, что в 2012 году на Землю за новыми жертвами должны прилететь рептилии с планеты Нибиру. Также на Землю летит комета Еленин по такой траектории, которая сорвет атмосферу Земли. А в хвосте у кометы — синильная кислота. Все это она нашла в докладах КГБ, которым серьезные люди привыкли верить, сообщает сайт president2012.ru.

 

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий