ОТР сняло с эфира передачу , в которой пошутили про развод Путина

«Общественное телевидение России» (ОТР), начавшее свое вещание в мае текущего года, сняло с эфира программу «Социальная сеть» после шутки про развод Владимира и Людмилы Путиных. Об этом в своем Facebook сообщил один из ведущих программы Владислав Сорокин.

Ведущий рассказал, что в программе был показан шуточный сюжет, содержащий подборку фотографий, которые президент мог бы разметить после развода на сайте знакомств, передает информационное агентство РБК.  Также, по словам  Сорокина, начальству не понравился сюжет передачи, где обсуждалась отставка мэра Москвы Сергея Собянина. По мнению журналиста, программа получилась «живой», «безобидной» и «прособянинской». Сорокин также сообщил, что уходи с телеканала. «Класс! Так держать! Но уже без нас, дорабатываем по договору до 30 июня и пока. Та-дам!2, — написал он.

«Общественное телевидение России» начало свое вещание на всей территории России 19 мая 2013 год.  Программа «Социальная сеть» позиционируется «как молодежная информационно-развлекательная программа, репортерский проект о важнейших событиях в политической, социальной и культурной жизни страны глазами 20-30 летних».

 

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий