Дистанция 50 м «ныряние» 1 место — Дарья Ямковая;
Дистанция 50 м «плавание в ластах» 2 место — Дарья Ямковая;
Дистанция 200 м «плавание в ластах»3 место — Дарья Ямковая;
Дистанция 50 м «ныряние» 2 место — Семен Логунов;
Дистанция 50 м «плавание в ластах» 2 место — Семен Логунов;
Дистанция 100 м «плавание в ластах» 3 место — Семен Логунов;
Дистанция 50 м «классические ласты» 3 место — Яна Мухутдинова;
Дистанция 100 м «классические ласты» 3 место — Яна Мухутдинова;
Дистанция 200 м «классические ласты» 3 место — Яна Мухутдинова;
Дистанция 50 м «классические ласты» 3 место — Ольга Козырева;
Дистанция 50 м «классические ласты» 3 место — Михаил Мошко.

Фигурное катание
С 3 по 4 мая в Бердске состоялось Открытое первенство города Бердска по фигурному катанию, посвященное Дню Победы.
По 1 юношескому разряду
5 место — Мария Егорова
По 2 юношескому разряду
5 место — Мария Булгакова

Кикбоксинг
С 2 по 5 мая в Назарово прошло Первенство Красноярского края по кикбоксингу среди юниоров и младших юношей, в котором приняли участие 25 воспитанников ачинской специализированной детско-юношеской  спортивной школы олимпийского резерва. Ачинскими спортсменами было завоёвано 11 золотых, 5 серебряных, 5 бронзовых медалей.

Бокс
28 апреля  в Новосибирске прошли финальные бои Первенства СФО по боксу, воспитанник воспитанников ачинской специализированной детско-юношеской  спортивной школы олимпийского резерва Александр Татаркин стал победителем и завоевал право на участие в финале Первенства России.

Регби
1 мая в Красноярске проходило Первенство Красноярского края по регби среди юношей 2000 г.р. Участвовало 12 команд из городов Красноярского края: Сосновоборск, Канск, Ачинск, Емельяново, Красноярск и.т.д. Команда города Ачинска заняла 1 место.

Шахматы
4 и 5 мая в шахматном клубе легкоатлетического манежа «Рекорд» МБУ «ГСК «Олимп» прошел городской турнир по шахматам, посвященного Дню победы.
Взрослые:
1 место – Валерий Кожаев, 2 место – Дмитрий Компаков, 3 место – Владимир Лазарев;