Настя Задорожная: Шрамы — это лучшие сувениры!

Певица и актриса Настя Задорожная вернулась с Бали прямо на съемочную площадку сериала "Наркотраффик". В качестве сувениров Настя привезла с собой ободранные на серфе коленки, воспоминания о дружбе с обезьянами, тысячу косичек и шрам, полученный в стычке на одной из местных дискотек.

Традиционного российского экстрима в каникулы артистки добавил инцидент, случившийся на одной из ночных дискотек, где со своим сетом выступал DJ Bobina – приятель Насти. В толпе, которая собралась в клубе, на выступлении российского ди-джея, бойфренд Насти Сергей Славнов случайно задел плечом одну из местных жительниц. И та, несмотря на его извинения, влепила ему пощечину. Настя попыталась заступиться за своего бойфренда и схватила буйную девушку за руку. Хулиганку это не остановило: досталось и лицу Насти. К счастью, тут уже подоспела охрана. По словам Насти, виновница инцидента была в состоянии то ли наркотического, то ли алкогольного опьянения.

"Я давно так здорово не отдыхала. Отдых был бурным и разнообразным. Окончательно поняла, что Бали – это мое место. И хоть январь там – это сезон дождей, у нас дождь шел только тогда, когда он был нам нужен — например, в первые три дня, когда я отсыпалась за весь свой годовой недосып. Очень довольна тем, что попробовала свои силы на серфе. Кстати, на нем загораешь гораздо лучше и быстрее, нежели валясь на пляже, обмазанная маслом. Ну, и обезъянки, которые едят у тебя с рук – это что-то невероятное. Их детеныши, которые крошечными лапками тянут у тебя кусочки банана, самая трогательная штука, которую я видела в жизни. Мне по возвращении они потом несколько дней снились!", — рассказала Настя Задорожная.

2 комментария

Добавить комментарий