Сибирские стоматологи на практике оценят новейшее швейцарское и немецкое оборудование

На юбилейном V «Сибирском стоматологическом форуме» будут представлены оборудование, инструменты и материалы для лечения и протезирования зубов от ведущих производителей Европы. К услугам специалистов – возможность не только осмотреть экспонаты, но и освоить их работу на практике.

Большой интерес специалистов вызовет продукция ведущего мирового производителя медицинского оборудования и материалов – швейцарской компании Electro Medical Systems (EMS). Красноярский поставщик – ООО «Медиа» – на своем стенде представит серию аппаратов Piezon Master и Air-flow. Это оборудование позволяет полировать твердые и очищать мягкие ткани зубов и десен — быстро, эффективно и при этом комфортно для пациента (без боли и неприятного шума, который производит традиционная бор-машина).

В серии Piezon используется ультразвуковая технология, в Air-flow – пескоструйная (лечение производится потоками воздуха с абразивным порошком и промывной воды). Оборудование комфортно не только для пациента, но и для врача: легкое, мобильное, гигеничное, с большим диапазоном мощностей для различных стоматологических манипуляций.

На «Сибирском стоматологическом форуме» можно будет познакомиться с оборудованием EMS последнего поколения (так называемый «Золотой стандарт»): Piezon Master 700, Air-flow Master и высокоэффективный аппарат Air-flow Master Piezon, сочетающий обе технологии. Причем познакомиться не только визуально, но и практически. Используя обучающий комплекс от SDA (Швейцарская стоматологическая академия), специалисты смогут самостоятельно поработать с оборудованием EMS на фантомах и моделях.

У посетителей «Сибирского стоматологического форума» будет возможность опробовать также продукцию от немецких компаний Sirona (стоматологические аппараты CEREC, SIROLaser Advance, интраоральную рентгенографическую систему HELIODENTPlus, радиовизиограф XIOSPlus) и Kettenbach (слепочные, отбеливающие, технические материалы).

Комментариев нет

Добавить комментарий