Глюк`oZa представила англоязычный сингл

Глюк`oZa представила свой англоязычный сингл, получивший название "High sign". Стоит отметить, что это первая официально выпущенная песня на английском языке в репертуаре артистки. Авторами трека выступили немецкие композитор Гюнтер Графф и поэтесса Эва Штайн.

"Английский язык интернационален, — считает Глюк`oZa. – Для любого исполнителя важно, чтобы его творчество было понятно и близко как можно большему числу людей. Преодоление языкового барьера значительно расширяет возможности артиста. Именно поэтому я, наконец, решилась спеть по-английски".

Прежде чем приступить к записи трека, Глюк`oZa в течение года усиленно занималась с личным репетитором: оттачивала произношение, учила новые слова, а также в ежедневном режиме общалась с "носителями" английского языка.

"Труда пришлось вложить немало, — делится Глюк`oZa. –В школе я училась неважно и постоянно прогуливала уроки по иностранному языку. Сейчас наверстываю упущенное! Хорошо, что есть такая возможность. У нас в доме, например, работают две англоговорящие няни, муж владеет языком в совершенстве, а сейчас еще и дочка щебечет по-английски. В такой обстановке волей-неволей заговоришь!"

В дальнейшем Глюк`oZa планирует выпустить еще несколько англоязычных треков, а также обнародовать уже перезаписанные "Невесту", "Ненавижу", "Малыш" и другие хиты.

"Говорят, что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, — уверена Глюк`oZa. – То же самое можно сказать и про артиста. Конечно, мне бы очень хотелось, чтобы наш проект был популярен не только в России, но и за ее пределами. И мы будем стараться делать для этого все возможное. Совсем скоро выйдет клип на «High Sign», а затем концерт Глюк`oZы в 3D, где половина песен будет исполнена на английском".

Глюк`oZa не забывает и про отечественных поклонников. Песня выпущена также в русскоязычной версии, слова к которой написал супруг певицы Александр Чистяков, и носит название "Взмах".

2 комментария

Добавить комментарий