МЧС: в ДТП под Пензой погибли десять жителей Чувашии

По информации ГУ МЧС по республике, в ДТП под Пензой погибли десять человек, все они были жителями Чувашии. В Главном управлении МЧС России по Чувашской Республике развернута «горячая линия» для родственников жертв и пострадавших.

«В крупном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло утром 14 мая в Пензенской области, погибли 10 человек. Все погибшие, по предварительным данным, жители Чувашской Республики», — говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по Чувашии. Девять человек доставили в ГБУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Г.А. Захарьина». На месте ЧП работают оперативная группа МЧС, медики, психологи, сотрудники полиции.

В Главном управлении МЧС России по Чувашской Республике развернута «горячая линия» по телефону (8352) 39-99-99.

Сегодня в 8 утра на трассе Пенза — Тамбов в районе села Константиновка столкнулись микроавтобус, легковой и грузовой автомобили. Водитель пассажирской «Газели» из Чувашии, в которой находились 18 человек, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Freightliner. Обстоятельства ДТП уточняются.
 Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий