Конфликтом игроков «Красноярских Рысей» занялся дисциплинарный комитет КХЛ

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» выясняет обстоятельства конфликта между игроками молодежной хоккейной команды «Красноярские Рыси». По информации федеральных СМИ, инцидент произошел в раздевалке после заключительного матча с челябинским «Мечел», где нападающего Ярослава Евдокимова якобы ударил по лицу партнер по звену Егор Зыкин. Сам хоккеист считает, что его избили за «плохую игру» против своей бывшей команды.

Причиной конфликта между игроками могло послужить поведение Евдокимова во время встречи «Красноярских Рысей» с «Мечелом» из Челябинска. Как утверждается, красноярский форвард, являющийся воспитанником челябинской хоккейной школы, некорректно вел себя по отношению к другим игрокам «Рысей» во время заключительного матча с «Мечелом». Отметим, что по итогу встречи результативный, по статистике предыдущих встреч, игрок не забил в ворота соперников ни одной шайбы. После инцидента форвард молодежной команды обратился в полицию. Врачи диагностировали у него перелом челюсти со смещением.

Сейчас обстоятельства сложившейся ситуации выясняет дисциплинарный комитет КХЛ. В «Соколе» инцидент пообещали прокомментировать позднее, когда будет восстановлена точная картина произошедшего.

Комментариев нет

Добавить комментарий