Компьютерная мышь согреет руку

Японцы придумали мышку-обогреватель. Зачем нужен такой странный гаджет? Оказывается, он способен повысить производительность сотрудников офиса. Особенно в осенне-зимний период, когда организм многих буквально впадает в спячку и люди начинают подолгу раскачиваться, прежде чем взяться за любое дело.

Новая компьютерная мышь называется Thanko Warming mouse. Устройство призвано поднять настроение и помочь настроить человека на рабочий лад. Судя по всему, разработчики Thanko Warming mouse уверены, что их девайс согреет своим теплом и зарядит с утра на работу лучше, чем чашка кофе, ведь пользователь будет отогреваться, не вставая из-за офисного стола и выполняя свои прямые обязанности. Только и всего — водишь мышкой по столу, а руке хорошо.

Устройство подразумевает два уровня обогрева своего хозяина. Максимально эта мышка способна прогреться приблизительно до 46ºС. Естественно, есть опция полного отключения режима обогревателя, чтобы контроллером было удобно пользоваться не только в морозные месяцы года, но и в жару.

Никаких дополнительных элементов питания для гаджета не требуется — мышка подключается в USB-порт. Приобрести девайс, который, к слову, может стать неплохим «зимним» подарком к Новому году, получится, если сделать заказ в японском интернет-магазине Geekstuff4u.com. Цена устройства — около 35 долл.

Комментариев нет

Добавить комментарий