Какие прически любит женщина

Недавно Андрю Коллинг, который известен как дизайнер женских причесок, опубликовал свое статистическое исследование. В нем автор обратил внимание на женскую прическу и привел довольно интересные сведения. К примеру, женщина за свою жизнь в среднем меняет прическу около 104 раз и делает это потому, что хочет измениться к лучшему, дабы понравиться своему возлюбленному или просто попробовать что-то новое еще не изведанное.

Кроме прически женщины также склонны к изменению цвета волос. Согласно статистике Андрю Коллинга эту процедуру женщина проводит в среднем два раза в год, а в течение жизни каждая четвертая женщина меняет цвет волос на пять и более оттенков. Каждая десятая женщина экспериментирует с цветом волос более двенадцати раз. Согласно исследованиям, наиболее популярным оттенком у женщин является темно-коричневым. Этот цвет преобладает над темным медом и блондом, которые соответственно занимают второе и третье место.

Что касается прически, в данном случае доминирует «боб». Не менее популярной остается завивка на длинные волосы, которая в последнее время все больше теснит вышеуказанного лидера. Еще одним очень интересным заключением в статистике от Андрю Коллинга является тот факт, что изменение прически, а соответственно и внешности влечет за собой позитивные изменения в жизни.

Комментариев нет

Добавить комментарий