Известного канадского актера нашли мертвым в отеле

31-летний канадский актер Кори Монтейт, звезда американского популярного телесериала «Хор» (либо «Лузеры», в канадской версии — Glee) скончался в одной из гостиниц Ванкувера. Его тело обнаружил работник отеля, после того как актер уже выписался из гостиницы. Следователи рассматривают версию передозировки наркотиками.

Мертвого актера нашли в номере Pacific Rim Hotel. «Мы не располагаем информацией о причине смерти», — сказали в местной полиции, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на канадские СМИ. Тем временем следователи уже вызвали на допрос знакомых артиста, с которыми он виделся за пару дней до смерти. Версия убийства актера уже исключена. Местные СМИ указывают на то, что актер погиб из-за передозировки наркотиками. Известно, что он лечился от наркозависимости, а впервые обратился за помощью к врачам в 19 лет.

Кори Монтейт родился в 1982 году в Канаде. Свою телевизионную карьеру он начал в 2004 году в телесериале «Звездные врата: Атлантида», тогда он сыграл небольшую роль в эпизоде сериала. «Хор», вышедший в России под названием «Лузеры», сделал Монтейт широко известным. Актер исполнил роль солиста школьного хора и капитана школьной команды по американскому футболу. Монтейт также снялся в триллерах «Пункт Назначения —3», «Белый шум 2: Сияние» и фильме ужасов «Шепот», а также  играл в сериалах «Сверхъестественное» и «Тайны Смолвиля».

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий