«Газпром-медиа» назвал кандидатуру на пост гендиректора «Эха Москвы»

О том, что «Газпром-медиа» собирается выдвинуть на пост гендиректора «Эха Москвы» Павлову, РБК сообщил представитель пресс-службы холдинга. В «Газпром-медиа» также отметили, что Демину будет предложена другая должность в компании.

Павлова подтвердила РБК эту информацию, по ее словам, смена гендиректора радиостанции связана с «ротацией кадров в холдинге».

Ранее сегодня о том, что «Газпром-медиа» поставил перед советом директоров вопрос об увольнении Демина, сообщил главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Он заявил РБК, что что проголосовал против смены гендиректора «Эха» и уже направил бумаги с результатами своего голосования в «Газпром-медиа». Итоги голосования членов совета директоров станут известны 15 июня.

Павлова ранее уже занимала пост гендиректора «Эха Москвы». В феврале 2014 года она сменила на этом посту Юрия Федутинова, который был гендиректором радиостанции с начала 1990-х годов. В октябре 2014 года стало известно о том, что Павлова уходит с «Эха Москвы» на руководящую позицию в ВКПМ (Вещательная корпорация Проф-Медиа). В конце декабря по итогам очередного заседания совета директоров Павлову официально сменил Демин.

  
Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий