Футболист Погребняк снимется в реалити-шоу о русских в Англии

Российский форвард Павел Погребняк примет участие в реалити-шоу «Встречаем русских». Там он появится вместе со своей женой Марией, а также другими богатыми соотечественниками, проживающими в Лондоне, пишет The Daily Mail.

«Павел и Маша живут, как настоящая русская семья. Их постоянно навещают родители, чтобы помочь с детьми. Они могут жить в пентхаусе в Челси, но при этом вести себя очень по-русски», — цитирует издание создателей программы. Серия ток-шоу стартует 25 сентября, ожидается большое количество участников и зрителей. В шоу будет рассказано о мире богатых людей, которые живут в роскоши, которые привыкли посещать эксклюзивные мероприятия и летать на своих самолетах. В шоу примут участие украинская певица Камалия Захур и известный фэшн-фотограф Дмитрий Оськин. Показывать передачу будут три канала — Fox, Sky и Virgin.

Павел Погребняк является игроком «Рединга» с июня 2012 года. В эту команду он перешел из немецкого «Штутгарта». 29-летний нападающий зарабатывает сейчас в «Рединге» около 30 тыс. фунтов стерлингов в неделю, однако в нынешнем сезоне он провел за команду всего один матч.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий