Эми Уайнхаус прилетела в Москву

Скандально известная Эми Уайнхаус прилетела в столицу, чтобы выступить на закрытой вечеринке московского олигарха. Приезд певицы должен был держаться в тайне. Планируется,что она будет специальным гостем на новогодней вечеринке. Уайнхаус прилетела на частном самолете, который ей любезно предоставили заказчики мероприятия. Самолет приземлился в аэропорту для VIP-персон Внуково-3 в половине седьмого вечера в четверг. Обладательницу шикарного голоса встречали два мультивэна марки «Мерседес», которые прямо из аэропорта отвезли девушку в отель на Тверской.

Сотрудники отеля рассказали, что для Эми был забронирован самый лучший номер гостиницы, который обойдется в 80 000 рублей в сутки. По предварительным данным выступление англичанки будет стоить олигарху не менее чем в 1,5 млн долларов. Хотя обладательница 5 «Грэмми» бесспорно стоит этих денег.

Эми уже второй раз приезжает в столицу. В 2008 году певица впервые выступила в Москве. Она стала приглашенной звездой на открытии центра современной культуры «Гараж», владелицей которого является Дарья Жукова.

Комментариев нет

Добавить комментарий