Благодаря помощи граждан милиционеры изъяли контрафактные диски

Сотрудники Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по Красноярскому краю уже не первый раз пресекают преступления и правонарушения благодаря сообщениям граждан.

Так на минувшей неделе, по поступившей от граждан информации совместно с сотрудниками ОМ №5 УВД по г. Красноярску, в одном из павильонов по ул. Ястынская, проведено мероприятие, направленное на пресечение фактов изготовления, хранения, реализации продукции с признаками контрафактного изготовления аудиовизуальной продукции.

Факт реализации контрафактной продукции, указанный в сообщении граждан подтвердился. По результатам мероприятия возбуждено административное производство в отношении индивидуального предпринимателя. Из оборота изъят 21 DVD диск с признаками контрафактного изготовления, на сумму около 3тысяч рублей.

ГУВД по краю благодарит граждан за оказанное содействие и напоминает: если Вы стали жертвой или вам стало известно о факте преступления или правонарушения, Вы можете сообщить об этом на «телефон доверия» ГУВД по краю — 2–459–646

Комментариев нет

Добавить комментарий