Администрация Ленинского района приглашает красноярских девушек принять участие в конкурсе красоты «Мисс-колледж-2011»

В Ленинском районе начался приём заявок на участие в ежегодном конкурсе красоты. Участницами конкурса станут студентки в возрасте от 16 до 22 лет, владеющие музыкальным слухом, навыками танца и хорошей эрудицией. Заявки принимаются в социальном отделе администрации района до 30 января. Сам кастинг пройдет 31 января 2011 года в 17:00 в ГорДК «Правобережный».

Самые красивые и одарённые девушки, прошедшие отборочный этап, будут готовиться к финалу. В течение месяца они приобретут навыки  модельной походки, танца и аэробики под руководством профессиональных инструкторов.

Конкурсная программа конкурса «Мисс-колледж» состоит из следующих этапов:

— «Фитнес- класс» — конкурс на спортивное мастерство;

— «Первый бал» — конкурс на лучшее исполнение танца;

— «Вечернее рандеву» — дефиле – выход в вечерних платьях;

— «Шик — парад»- конкурс на воплощение творческого замысла. Это домашнее задание, в котором девушкам предлагается представить на суд жюри наряд, изготовленный из любых подручных средств. В состав жюри конкурса входят артисты театров, работники культуры и образования, представители красноярского модельного и шоу-бизнеса, журналисты.

Участнице, занявшей первое место по итогам голосования, будет присужден титул «Мисс-колледж — 2011» и вручён главный приз – заграничная путёвка. Участницам, занявшим второе и третье место, присваиваются звания «Мисс- грация» и «Мисс – вдохновение».

В прошлом году заявили об участии 50 соискательниц на звание «Мисс — колледж» не только из Ленинского района, но и из 13 колледжей и техникумов города.

Организаторы пытаются с помощью данного мероприятия  создать условия для творческой самореализации студенческой молодёжи, сформировать у молодёжи высокий эстетический вкус, повысить престиж учебных заведений средне — специального образования.

Комментариев нет

Добавить комментарий