Спортивное обозрение

Ачинская спортсменка вернулась из Македонии с медалью, команда картингистов привезла домой Кубок Сибири и ФК «Ачинск» снова встретился на поле с красноярской «Реставрацией»

Вольная борьба

Ачинская спортсменка Ольга Хорошавцева вернулась из Македонии с бронзовой медалью. Сибирская спортсменка удачно выступила на Первенстве Европы по вольной борьбе, заняв 3 место в весовой категории 55 кг. Таким образом, Ольга Хорошавцева внесла в копилку российской сборной ещё одну бронзовую медаль.

Картинг

С 5 по 7 июля 2013 г. в г. Братске прошло Первенство Сибири среди юношей и 2 этап Кубка Сибири по картингу среди детей от 7 до 16 лет. Команда города Ачинска заняла 1 место. Тренер-преподаватель Алдаев Алексей Олегович.

Футбол

11 июля 2013 г. прошел Чемпионат Красноярского края по футболу среди команд 1 группы между командами ФК «Ачинск» и «Реставрация» (Красноярск) на Центральном стадионе МБУ «ГСК «Олимп» с 19.00 часов, по адресу ул. Кравченко, стр. 30. Победила команда из города Красноярска со счетом 1 : 0.

10 июля 2013 г. прошли городские соревнования по футболу среди мужских команд в зачет летней Спартакиады среди организаций, предприятий и учреждений города на Центральном стадионе МБУ «ГСК «Олимп» с 19.00 часов, по адресу ул. Кравченко, стр. 30.
Результаты соревнований:
1 место – ОАО «АНПЗ ВНК»;
2 место – ООО «РУС — Инжиниринг»;
3 место – АФ ФГБОУ ВПО «СФУ».

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news6319.html

Комментариев нет

Добавить комментарий