Яблокова отказалась от 10 миллионов рублей компенсации

Марина Яблокова отказалась от 10 миллионов рублей, которые предложила ей защита Филиппа Киркорова. Об этом, как передает Интерфакс, заявил адвокат певца Александр Добровинский.

"Последний вариант соглашения я отправлял той стороне 13 декабря в 23:00, но ответа так и не получил. Сначала мы предложили компенсацию в 5 миллионов рублей, затем — 10 миллионов рублей", — отметил адвокат.

Напомним, что 13 декабря Добровинский сообщил, что проект мирового соглашения между Киркоровым и Яблоковой не предполагает материальной компенсации. Тогда же адвокат рассказал, что в его распоряжении имеется любительская видеозапись, на которой видно, что певец не бил телережиссера.

14 декабря, комментируя эти высказывания, адвокат Яблоковой Сергей Жорин заявил, что его клиентка отказывается от заключения мирового соглашения. "Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела", — подчеркнул он.

Очередной большой скандал с участием Киркорова разразился в конце прошлой недели. Технический помощник режиссера церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова заявила, что певец нецензурно оскорбил ее и избил ногами на сцене прямо во время репетиции церемонии. По ее словам, Киркорова взбесил направленный ему в лицо сценический свет, а объяснения Яблоковой спровоцировали вспышку ярости, во время которой певец ударил 29-летнюю женщину, повалил на пол и избил.

Киркоров вначале все обвинения отрицал. Затем он неожиданно принес Яблоковой извинения, заявил, что "серьезно болен" и дважды в год у него бывают нервные срывы, когда он не помнит, что происходит. После этого Киркоров улетел в клинику в Израиль на лечение, где у него не нашли никаких психиатрических отклонений. После этого скандал продолжился: певец нанял знаменитого "адвоката звезд" Добровинского и "изменил показания" относительно произошедшего.

Комментариев нет

Добавить комментарий